ДАННУЮ ПОЗИЦИЮ МОЖНО КУПИТЬ НЕ КРАТНО УПАКОВКЕ(Т.Е.ОТ 1 ШТ.) СТОИМОСТЬ РАЗУКОМПЛЕКТОВКИ 65 РУБЛЕЙ. На протяжении многих лет художники всего мира ценят акварельные карандаши Albrecht D?rer от легендарного немецкого производителя Faber-Castell за их исключительные свойства.
Высококачественные материалы в сочетании с более чем 250-летним опытом позволили изготовить карандаши, которые создают непревзойденные акварельные эффекты, отличаются выразительными цветами и устойчивостью к выцветанию.
Палитра карандашей Albrecht D?rer состоит из 120 оттенков высокой светостойкости, которые можно приобрести как в наборах, так и поштучно, что так важно для профессиональных художников.
Благодаря специальной технологии проклеивания грифеля (SV), грифель не ломается при падении и затачивании.
Толщина грифеля: 3,8 мм. Цвет: 134, малиновый.